Hotline & Technische Beratung    +49 89 3066941-0
1018844

HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable, AJ836A

34,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Garantierter Versand: Montag, 25.11.2019

Zustand

  • Getestete und gereinigte Gebrauchtware
  • Technisch einwandfrei
Allgemeine Informationen: Hersteller: Hewlett Packard Enterprise Partnr.:... mehr
Produktinformationen "HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable, AJ836A"

Allgemeine Informationen:

Hersteller: Hewlett Packard Enterprise
Partnr.: AJ836A