Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE STORAGEWORKS SAN SWITCH 8/40 2P, AM869B
HPE STORAGEWORKS SAN SWITCH 8/40 2P, AM869B

Anzahl Ports: 40x SFP (24x aktiv)

Datenübertragungsrate: 8 Gbps

Partnr: AM869B

549,00 € *
HPE BLc 10GbE Ethernet Pass-Thru Module, 538113-B21
HPE BLc 10GbE Ethernet Pass-Thru Module, 538113-B21

Anzahl Ports: 16x SFP+

Datenübertragungsrate: 10 GbE

Partnr: 538113-B21

1.099,00 € *
HP Procurve E2920-24G Switch 24x10/100/1000 4xSFP 1P, 1x165W, J9726A
HP Procurve E2920-24G Switch 24x10/100/1000 4xSFP 1P, 1x165W, J9726A

Anzahl Ports: 24x RJ-45 / 4xSFP                    
Datenübertragungsrate: 1 GbE
Partnr: J9726A

649,00 € *
Brocade 300 24xSFP inkl. Rackkit, 80-1001586-11
Brocade 300 24xSFP inkl. Rackkit, 80-1001586-11

Anzahl Ports: 24x SFP (24x aktiv)

Datenübertragungsrate: 8 Gbps

Partnr: 80-1001586-11

839,00 € *
DELL KVM 1082DS KVM Switch 8-Port, 0TM7GY
DELL KVM 1082DS KVM Switch 8-Port, 0TM7GY

Anzahl Ports: 8x RJ-45 ARI

Datenübertragungsrate: -

Partnr: 0TM7GY

299,00 € *
HPE BLc VC FlexFabric 10Gb/24-port Opt, 571956-B21
HPE BLc VC FlexFabric 10Gb/24-port Opt, 571956-B21

Anzahl Ports: 8x SFP+ / 16x 10GbE (internal)
Datenübertragungsrate: 8Gb / 10 GbE
Partnr: 571956-B21

450,00 € *
HPE Aruba 2530-8 8x10/100 2x SFP 1P NRK, J9783A
HPE Aruba 2530-8 8x10/100 2x SFP 1P NRK, J9783A

Anzahl Ports: 8x RJ-45 10/100                   

Datenübertragungsrate: 100 Mbit

Partnr: J9783A

199,00 € *
Brocade VDX6720 Switch 60-Port, BR-VDX6720-40-F
Brocade VDX6720 Switch 60-Port, BR-VDX6720-40-F

Anzahl Ports: 60x SFP+ (60x aktiv)

Datenübertragungsrate: 10 GbE

Partnr: BR-VDX6720-40-F

1.429,00 € *
HPE Cisco MDS 9124e Switch 24-Port Fabric, AG642A
HPE Cisco MDS 9124e Switch 24-Port Fabric, AG642A

Anzahl Ports: 8x SFP

Datenübertragungsrate: 4 Gb

Partnr: AG642A

58,90 € *
HPE StorageWorks SAN Switch 8/80 PowerPack+, inkl. 19" Railschienen, AM872A
HPE StorageWorks SAN Switch 8/80 PowerPack+, inkl. 19" Railschienen, AM872A

Anzahl Ports: 64

Datenübertragungsrate: 8 GbE

Partnr: AM872A

2.380,00 € *
Dell PowerConnect 7024 Switch 24x Gigabit 4x SFP, 0F14WF
Dell PowerConnect 7024 Switch 24x Gigabit 4x SFP, 0F14WF

Anzahl Ports: 24

Datenübertragungsrate: 1 GbE

Partnr: 0F14WF

329,00 € *
HPE OEM X131 10G X2 SC SR Transceiver, J8436A-C
HPE OEM X131 10G X2 SC SR Transceiver, J8436A-C
Allgemeine Informationen: Bauart: Transceiver-Modul Data Link Protokoll: 10GBASE-SR Datenübertragungsrate: 10Gbps Anschlüsse: FC SC: 1 Zustand Getestete und gereinigte Gebrauchtware Technisch einwandfrei
139,90 € *
1 von 2